Auction 946T, Lot # 27
Lote de 14 platos decorativos. Siglo XX. Consta de 8 platos en porcelana, 3 en cerámica y 1 en metal dorado. Diferentes diseños y tamaños. Presentan marcas de uso. Dimensiones: 2.5 x 31 cm. Ø (mayor). Estimado $ 1,300-1,500