Full Details for Lot 27

Auction 946T, Lot # 27

Lote de 14 platos decorativos.
Siglo XX. Consta de 8 platos en porcelana, 3 en cerámica y 1 en metal dorado.
Diferentes diseños y tamaños.
Presentan marcas de uso.
Dimensiones: 2.5 x 31 cm. Ø (mayor).
Estimado $ 1,300-1,500